Источник здесь и далее: @alenavodonaeva

Алена Водонаева (36) часто высказывается на остросоциальные темы, например, о скандальных ТВ-шоу и личной жизни звезд. В этот раз ведущая решила объяснить, что думает по поводу романа Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Водонаева уверена, что «продавать свою личную жизнь» — это нормально для публичного человека, коим Ксения Собчак и является. По мнению ведущей, из-за этой громкой истории люди разделились...
Водонаева уверена, что «продавать свою личную жизнь» — это нормально для публичного человека, коим Ксения Собчак и является. По мнению ведущей, из-за этой громкой истории люди разделились на два лагеря: одни считают, что женщина после замужества должна сидеть тихо и ни на что не претендовать, другие уверены, что счастье в отношениях зависит не от их длительности, а от эмоций, которые люди испытывают друг к другу. Водонаева придерживается позиции, что замужняя женщина имеет права быть счастливой, даже если ради этого нужно уйти от мужа.

Ведущая написала:

Второй взгляд, который я разделяю, и можете меня за это предать анафеме, радикально отличается от первого. Я считаю, что жизнь у Ксении складывается очень интересно.

Сама Водонаева в одном из своих интервью признавалась, что для нее важную роль в отношениях играет интимная близость, и если страсть угаснет, ей придется расстаться с супругом, так как она перестанет чувствовать себя счастливой.

Рекомендуем