Источник здесь и далее: REX/Fotodom.ru

1 Николь Кидман

Вышла замуж в 40 лет

11-летний брак с Томом Крузом развалился, и после этого расставания Николь долго не могли прийти в себя. Ее карьера шла в гору, а вот на личном фронте — полная равнина. Несколько лет Кидман встречалась с известными актерами и певцами, но среди них не было того самого.

5 звезд, которые вышли замуж после 40 (и ты можешь)

Однажды на вечеринке Николь познакомилась с актером Китом Урбаном. Он взял у девушки телефон, но долгое время не перезванивал. Актриса уже забыла о случайном знакомстве, как вдруг Урбан объявился и пригласил ее на свидание. Через год актер сделал Кидман предложение. Николь вышла замуж в 40 лет и очень счастлива в браке.

2 Хелен Миррен

Вышла замуж в 52 года

До своего замужества Хелен была известна в Голливуде не только как оскороносная особа, но и как ярая противница брака. На ее счету было несколько громких романов, но ни один из них не закончился свадебным маршем. Ни один, кроме романа с режиссером Тэйлором Хэкфордом.

5 звезд, которые вышли замуж после 40 (и ты можешь)

Мужчина прождал несколько лет, пока Миррен ответит ему «да», ведь до встречи с ним она не понимала саму идею замужества! Однако любовь к Тэйлору оказалась сильнее глупых предрассудков, и в 52 года актриса отправилась под венец.

3 Холли Берри

Вышла замуж в 46 лет

Брак с манекенщиком Габриэлем Обри в душе актрисы оставил серьезные раны, а в бюджете — не менее серьезные дыры, ведь закончился судебными тяжбами. Имея подобный опыт за плечами, Холли и думать не могла о замужестве даже несмотря на свой длительный роман с французским актером Оливье Мартинесем.

5 звезд, которые вышли замуж после 40 (и ты можешь)

Актриса не хотела официально узаконивать отношения до тех пор, пока не забеременела второй раз. Влюбленные сыграли свадьбу, когда Берри была уже на восьмом месяце. Торжество прошло в старинном французском замке — журналистов и репортеров не позвали — не хотели, чтобы пресса снимала 46-летнюю Холли Берри в свадебном платье и с округлившемся животом. 

4 Сальма Хайек

Вышла замуж в 46 лет

Актриса тоже не торопилась под венец. Предложение руки и сердца от своего возлюбленного она получила в 2007-м году, но замуж не вышла. В тот момент поползли слухи, что от бойфренда Хайек —  бизнесмена Франсуа-Анри Пино — забеременела модель Линда Евангелиста! Для Сальмы это оказалось неприятным сюрпризом.

5 звезд, которые вышли замуж после 40 (и ты можешь)

Однако два года спустя она все-таки смогла простить провинившегося французского миллионера и в 2009-м году в возрасте 46 лет приняла его предложение. Влюбленные живут вместе и счастливы до сих пор!

5 Памела Андерсон

Вышла замуж в 46 лет

Актриса всегда относилась к браку с легкостью: выйти замуж за бойфренда, с которым встречаешься меньше полугода? Почему бы и нет! Памела выходила замуж 4 раза, причем два из них — за одного и того же мужчину, профессионального игрока в покер Рика Саломона, но брак никак не клеился.

5 звезд, которые вышли замуж после 40 (и ты можешь)

Сейчас 51-летняя актриса состоит в отношениях с французских футболистом Адилем Рами — может, однажды их роман перерастет во что-то более серьезное, и мы снова увидим голливудскую диву в свадебном платье.

Рекомендуем