Источник: @harrylovesmeghan

Недавно стало известно, Меган Маркл и принц Гарри покидают Кенсингтонский дворец и переезжают в коттедж Фрогмор, который теперь стал их личной резиденцией.

Существует мнение, что переезд связан со сложными отношениями между Меган и кейт Миддлтон, однако официальная версия такова, что монаршие особы решили переехать из-за скоро рождения ребенка. По их словам, они хотят провести первые месяцы после знаменательного события подальше от суеты Лондона и навязчивых журналистов.

На территории поместья есть парк с полем для гольфа, роща с шелковицей и две фермы. «Этот особняк гораздо уединеннее, чем Кенсингтонский дворец. Когда королева Елизавета II бывала здесь,...
На территории поместья есть парк с полем для гольфа, роща с шелковицей и две фермы. «Этот особняк гораздо уединеннее, чем Кенсингтонский дворец. Когда королева Елизавета II бывала здесь, она надевала резиновые сапоги и спокойно выгуливала собак в Хоум-парке. Меган и Гарри тоже смогут свободно гулять в округе», — рассказал королевский шеф-повар Даррен Макгрэди.
Источник: @harrylovesmeghan

Стоит также отметить, что Меган Маркл некоторое время назад отказалась от еще одной традиции королевской семьи — показывать ребенка после родов. Пополнение в королевской семье ожидается в первой половине апреля.

Рекомендуем