Обсуждение. Константин Богомолов подтвердил дату их свадьбы с Ксенией Собчак (очень красивое видео)

Комментарии (12)

  1. Лариса
    4 года назад
    Мне никогда не нравилась эта Собчак. Как только она не зарабатывала свою популярность, то в лошадь превратится, то в постели с женщиной покажет себя на весь мир,то на вечеринках вела себя, как шл..ха.То детей она ненавидела.Как её можно вообще любить? Я понимаю,есть люди на лицо ужасные, добрые внутри,но у неё и душа некрасивая и недобрая.
    • Аноним
      4 года назад
      Согласна с вами Лариса
    • Валентин
      4 года назад
      Любить её можно. У неё бабла до хера. Богомолову пригодится, сделает из неё героиню своих фильмов и пойдёт и поедет, словно и в самом деле как любовь.
    • Зинаида
      4 года назад
      Боже, какой он страшный! Волосики торчат изо всех сторон, куда ему до Виторгана.
  2. Надежда
    4 года назад
    С какой палубы? Это пирс,смотрите внимательнее.
  3. Наташа
    4 года назад
    Смелая и современная женщина решила продолжить череду браков и рождение детей. Не думаю, что это любовь на всю жизнь, а вот дети-да. Зачем торопиться?
  4. Татьяна
    4 года назад
    Шикарный клип! Одобряю название " В омут с головой"! Очень остроумно!Думаю, — это ЛЮБОВЬ...Вопрос — как долго она продлится?На всё воля Божья.
  5. Валентина
    4 года назад
    Зачем было торопиться? Разве что из-за беременности...К сожалению, Собчак не из тех, кто умеет любить. Любить — это значит отдавать, а не столько получать.Виторгана использовала как быка-производителя. Замуж никто не брал, а время уходило.Выждала 2 года после рождения ребёнка и адью, Максим. Да и с Константином "недолго будет музыка играть"...Но ему и на время хватит славы от Собчак — у него , никому неизвестного режиссёра,свой интерес в этом альянсе.
  6. ЛюбаК
    4 года назад
    Не могу понять коммент.Какая яхта если это вообще пирс.Такая и жизнь будет у Собчак "Оптический обман зрения" как в мультике.
  7. Olga
    4 года назад
    Люди влюблены и это здорово. Дата только 13 число — не комильфо. К тому же это пятница. Ну это, уверена, приколы Ксюши, пусть резвится!
  8. Юлия
    4 года назад
    будем наблюдать)
  9. Minerva
    4 года назад
    Как у них всё просто) Семью новую создать — как два пальца об асфальт.