Источник: @leratv

Известная телеведущая Лера Кудрявцева (48) решила поздравить супруга хоккеиста Игоря Макарова (32). Для дня рождения мужа звезда приготовила особенный подарок. Кудрявцева впервые запела. Клип на песню «Вдвоем» смог оценить не только муж телеведущей, но и ее поклонники.

«Я хочу сказать тебе спасибо за нас, за нашу дочку, за то, что ты лучший муж и папа. Я тебя очень люблю. Вдвоем - мы сила. Люблю тебя. С днем рождения», - написала Лера Кудрявцева в Instagram.

Телеведущая также рассказала, как к ней в голову пришла идея столь необычного подарка. Кудрявцева работала на корпоративе в Париже. После того, как она рассказала знакомым о своем муже и годовалой дочке Маше, ей срочно захотелось купить нечто особенное. Позже Кудрявцева поняла, что ей, как творческому человеку, стоит подарить любимому песню.

Поклонники телеведущей оценили видео кумира. Немало было и тех, кому не понравился клип. «Если это частный интимный подарок, то может быть не стоило это показывать публике, на осуждение», «Лера, ну если честно, певица из тебя никакая!», «Занимайся своим делом... вторую Бузову народ не выдержит», — написали в комментариях.

Российские звезды выражают свои чувства по-разному. Пока Кудрявцева наслаждается семейной жизнью с молодым мужем, у Барановской и солиста группы «Иванушки» все только начинается.
 

Рекомендуем