Источник здесь и далее: @gagara1987

С наступлением осени Полина Гагарина заболела. Состояние с каждым днем становилось все хуже. Звезда перепробовала все, в том числе нетрадиционные методы: пару дней назад певица попробовала иглоукалывание.
 

Все же Гагариной пришлось воспользоваться достижениями современной медицины. Певица подхватила вирус, поэтому оказалась в больнице под капельницей. Звезда успокоила своих подписчиков в In...

Все же Гагариной пришлось воспользоваться достижениями современной медицины. Певица подхватила вирус, поэтому оказалась в больнице под капельницей. Звезда успокоила своих подписчиков в Instagram. После процедуры Полина Гагарина восстанавливалась дома в компании сына за просмотром фильма.

Из-за нерабочего состояния певице пришлось отменить несколько концертов, в том числе выступление на Экофесте в Москве. Полина Гагарина извинилась перед фанатами и подчеркнула, что бережно относится к экологии планеты.

Зарубежные звезды тоже страдают от болезней. Ким Кардашьян рассказала о своей борьбе с псориазом. Из-за наследственного аутоимунного заболевания у светской львицы едва не развилась волчанка.
 

Рекомендуем