Обсуждение. 7 худших актеров всех времен и народов

Комментарии (11)

  1. Гость
    4 года назад
    Что за бред?
  2. Максим
    4 года назад
    Чепуха какая то)Это такой развод?))
  3. Дмитрий
    4 года назад
    Составитель списка просто ничего не понимает в кино!Николас Кейдж-мой любимый актёр был в детстве.Его фильмы-Без лица,Скала,Воздушная тюрьма и Угнать за 60 секунд-фильмы на все времена.
  4. Рядовой пользователь который плюнул в лицо автору статьи
    4 года назад
    лучше наших по обсуждай клоун
  5. Юра
    4 года назад
    Это лучшие актеры за всю историю!
  6. майкл
    4 года назад
    аффтор, у тебя зависть?
  7. Udziro
    4 года назад
    Про Николоса Кейджа согласен с автором на 100%. Смотреть не на кого. Нуль, пустое место, а не актер. А Джон Траволта хоть и не проявил себя во многих фильмах, но за Криминальное чтиво ему можно простить всё, что угодно.
  8. Nicholas
    4 года назад
    Кейдж: забыли добавить великолепная афера , оружейный барон, знамение, плохой лейтенант ... автор ты что куришь? эти фильмы можно по 5-10 раз пересматривать
  9. Alex
    4 года назад
    автору скучно. решил хайпануть.
  10. Valdemar
    4 года назад
    Мало того, негативное мнение о знаменитых людях ,это лишь тяфканье пуськи на слона, мне еще до глубины не приятно, когда это мнение не более чем просто задача, которую выполнил журналист, чья профессия уже давно не существует.
  11. Аноним
    9 месяцев назад
    Вы о чем вообще? Что за бред! Сельвистр Сталлоне мой любимый актёр! Он не как не худший! В свои 77 лет он крут. Неудержимый, Неудержимые, План побега, Судья Дредд, Рокки, Рембо, лучшие боевики всех времён со Сталлоне в главной роли!