Источник: @vuuzle.tv.ukraine

В прошлом официантка, а ныне модель Тэрэл Вульф в суде подробно описала, как в 2005 году стала жертвой голливудского продюсера Харви Вайнштейна. По ее словам, тогда с ней связался его представитель и предложил приехать на кастинг. 

Думая, что ее пригласили на прослушивание, Вульф пришла по указанному адресу, однако выяснилось, что это неконечный пунт. После девушку повезли на машине в апартаменты продюсера, сообщает Variety.

Там ее оставили с Вайнштейном наедине. Затем Харви позвал Тэрэл в спальню, а когда она вошла в комнату, схватил ее за руки и положил на кровать.

«Я сказала ему, что не могу, а он ответил, что мне незачем беспокоиться, ведь он сделал вазэктомию», — сообщила модель, добавив, что после этого продюсер изнасиловал ее.

Когда все закончилось, Вайнштейн привез Вульф обратно в свой офис.

«Я просто хотела забыть все это, представить, будто бы ничего не было, вернуться к работе», — сообщила Вульф.

Известно, что Тэрэл и Харви познакомились, когда она работала официанткой в закрытом клубе Cipriani Soho Upstairs. Увидев девушку, продюсер взял ее за руку и повел в уединенное место. При этом в суде Вульф заявила, что была уверена, что он хочет предложить ей карьеру актрисы. 

«Он стоял напротив меня; я сказала, что вынуждена вернуться к работе, но он все просил подождать немного, и тут я увидела, что он мастурбирует под рубашкой», — призналась модель.

По словам потерпевшей, она не знала, как себя вести. Выйдя из ступора, официантка бросила в Вайнштейна полотенцем и побежала вниз по лестнице. Тэрэл попросила свою коллегу обслужить стол продюсера, чтобы снова не сталкиваться с ним.

Через некоторое время после того случая в клубе с девушкой связался представитель Вайнштейна и предложил встретиться с кастинг-директором. Ранее о случившемся Вульф не рассказывала.

27 января с обвинением в сексуальном насилии со стороны продюсера выступила его бывшая ассистентка по телешоу «Проект Подиум» Мими Халеи.

Рекомендуем