Источник: @steshamalikova

Подписчики старшей дочери музыканта Дмитрия Маликова, Стефании, не раз отмечали безупречный стиль девушки и всегда с восторгом отзываются об ее бьюти-экспериментах. Студентка часто делится снимками с тематических фотосессий.

Недавно она предстала в образе героини комиксов, подружки Джокера — Харли Квинн. До этого Стеша примерила look из 90-х и сравнила себя со своим известным отцом, пик популярности которого пришелся как раз на это время.

Сегодня в сторис Маликова поделилась еще бэкстейджем со съемок для для YouTube-канала Maybelline New York. На этот раз блондинка поддержала тренд на цветные брови — стилисты выкрасили их...

Сегодня в сторис Маликова поделилась еще бэкстейджем со съемок для для YouTube-канала Maybelline New York. На этот раз блондинка поддержала тренд на цветные брови — стилисты выкрасили их в ярко розовый.

Необычный мейкап Стеше сделал в рамках нового выпуска шоу «Макияж в Большом Городе» официальный визажист бренда в России Юрий Столяров. 

Впервые красить брови в разные оттенки начали еще в 2015 году. Леди Гага, Кристен Стюарт и Кети Топурия неоднократно дополняли ими свой макияж. 

Рекомендуем