Источник: @prigozhin_iosif

На днях разгорелся скандал между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым. Продюсер заявил, что артисты почти голодают из-за самоизоляции, поэтому попросил помощи у государства. В ответ лидер группы «Ленинград» написал серию издевательских стишков про Пригожина, а потом и вовсе слил личную переписку

Иосиф Пригожин возмущен поведением Шнурова до глубины души. Продюсер рассказал порталу «7 дней», что очень хотел бы подраться с музыкантом. Но, по его мнению, лидер «Ленинграда» поведет себя недостойно, поэтому даже не будет пытаться.

«Я знаю такую породу людей трусливых. Будет говорить: «Меня избили, побили». Не буду я с ним связываться. Конечно, у меня руки чешутся! Я кадык бы ему вырвал! Я же ему лично сказал, открыто. А он стишки пишет!» - возмутился Иосиф Пригожин.

Также он рассказал, что Валерию до сих пор преследует бывший муж Александр Шульгин. Поднимавший на певицу руку тиран устраивает разборки из-за авторских прав на ранние песни Валерии. По словам Пригожина, ни один концерт не проходит без скандала с ним.

Недавно у продюсера появился шанс получить долгожданную помощь от государства. Он, как и многие другие звезды, подал заявку на выплаты в размере МРОТ. Но госпомощи он так и не дождался.

Рекомендуем