Источник: @anilorak

Известная певица Ани Лорак (41) имеет свою систему, которая помогает ей не набрать вес даже во время самоизоляции. Артистка не отказывается от тренировок дома, ведь для растяжки и йоги нужна лишь ровная горизонтальная поверхность.

Ани Лорак старается правильно питаться, но иногда не может отказать себе в печенье или шоколаде. Чтобы не сойти с ума, певица договорилась сама с собой: пять дней она придерживается привычного рациона, а остальные два ест все, что вздумается. Если же артистка наберет вес, у нее есть неожиданный способ похудеть.

«Хочешь есть - пей! Однако вообще без еды нельзя! Мой диетолог в разгрузочные дни советовала мне употреблять орешки маленькими порциями, можно даже небольшой кусочек сала. От самого сала мы не полнеем, вес набирается, когда употребляем его вместе с углеводами. Поэтому жир в минимальных количествах, который необходим нашему организму, не окажет влияния на фигуру», - рассказала Ани Лорак.

В разговоре с «7 дней» певица подчеркнула, что не ест после семи вечера, а также полностью отказалась от хлеба. В ее рационе всегда есть животный белок вроде мяса или яиц, клетчатка и витамины из овощей. При этом Ани Лорак отвергает жесткие диеты. При желании съесть сладкое она советует переключиться на мед. Также она советует не есть сладкое во второй половине дня.

Многие звезды придерживаются определенных систем питания. Но когда они хотят подсадить на них детей, тут же встречают критику публики. С этим столкнулась Рита Дакота, когда захотела перевести двухлетнюю дочь на вегетарианскую диету. Спасать собственную дочь от безглютеновой диеты отца-миллиардера пришлось Виктории Боне.
 

Рекомендуем