Источник: @ritadakota

Певица Рита Дакота не скрывает от поклонников, что часто питается, как вегетарианка. Артистка иногда делает послабления, но старается следить за тем, чтобы не употреблять мясо, а также сахар и алкоголь. К своему образу жизни она хочет приобщить и дочь — 2-летнюю Мию.

В Instagram Рита Дакота попросила подписчиков помочь ей с выбором педиатра, который помог бы ей назначить Мие вегетарианскую диету. «Все за и против, все тонкости и с научной, и с эзотерической точки зрения», — подчеркнула певица.

Артистку тут же раскритиковали поклонницы. Они переживают, что Мие не достанется животного белка. Многие подчеркнули, что дети на растительном питании часто оказываются с задержкой в развитии. 

«Как можно посадить ребенка на какие-то диеты и тому подобное, не издеваетесь над малышкой. Мясо и молоко то что нужно детям», «Почему вегетарианском именно? И почему вы решаете за ребенка чем он хочет питаться?», «Ребенку мясо нужно! Может пока не стоит давать только вегетарианскую еду!» — написали в комментариях.

По их мнению, Рита Дакота слишком рано решает за Мию. На это певица ответила, что мать, а потому естественным образом устраивает образ жизни дочери. 

После развода с Соколовским Рита Дакота смогла наладить личную жизнь лишь спустя полтора года. Новым возлюбленным стал Иван Белогай. Недавно певица объяснила, почему ее новый парень никогда не заменит Мие отца.

Рекомендуем