Источник здесь и далее: @leratv

Известная телеведущая Лера Кудрявцева (49) отправилась на отдых с дочкой Машей (1 год и 10 месяцев). Выбор пал на Адлер, причем именно на тот санаторий, где Кудрявцева отдыхала в детстве с родителями. Раньше в санаторий выделяли путевки атомщикам. 

Лера Кудрявцева заметила, как все изменилось со временем. Теперь, по словам ведущей, в санатории роскошные номера и новые постройки. Она планировала остаться всего на неделю, но недолгое лечение показало у нее высокий уровень стресса. «Я скрытый псих, если что», — призналась Кудрявцева.

В Instagram ведущая опубликовала умилительные кадры с дочерью. Лера Кудрявцева примерила купальник и не осталась без комплиментов. Но, конечно же, больше всего обожания досталось Маше. «Ну, что они так быстро растут?» — спросил в комментариях Оскар Кучера. Лера Кудрявцева подтвердила, что ей самой грустно осознавать этот простой факт.

Недавно о своем конфликте с телеведущей рассказала Любовь Успенская. Певицу возмутило, что Кудрявцева провела передачи, где дочь артистки поливала ее грязью. Скандал усугубился, когда ведущая узнала, что ее переписку с Успенской продали прессе.

Рекомендуем