Источник: @egorkreed

Недавно Forbes составил список 40 самых успешных знаменитостей до 40 лет. В основном в рейтинг вошли спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Несмотря на то, что в тройку лидеров вошли самые успешные знаменитости, некоторые могут поставить себя на первое место.

Именно так и сделал Егор Крид. В Instagram певец опубликовал рейтинг и заметил интересную деталь. Среди артистов он оказался самым богатым. За последний год он заработал 6,9 миллионов долларов. Из-за количества упоминаний в СМИ он занял третье место в списке Forbes.

«Получается, я на первом месте среди всех артистов по доходам! Ну что сказать. Неплохой итог моего первого самостоятельного года без лейбла», - написал Егор Крид.

По уровню заработка певец обогнал Тимати, который занял шестую строчку с доходом в 5,1 миллионов долларов. Именно из его лейбла BlackStar певец ушел год назад. Поначалу Тимати говорил, что расстался он с Кридом полюбовно, но ему не верили.

Ходили слухи, что причиной ухода стали деньги — певец получал всего 20% доходов. Кроме того, ему грозили запретить использовать песни и даже псевдоним.

Однако Егору Криду не удалось стать самым популярным в мире шоу-бизнеса. Пусть первую строчку занимает боец Хабиб Нурмагомедов, самой известной звездой России все-таки стала Ольга Бузова.

Рекомендуем