Источник здесь и далее: @maxgalkinru

В последнее время Максим Галкин (44) все чаще публикует архивные снимки. На этот раз он решил вспомнить лихие 90-е и поделился фотографиями себя молодости. На снимках ему около 20 лет. «Мои фотки из прошлого века», — написал шоумен в Instagram.

Поклонники тут же предались ностальгии. Многим было приятно вспомнить те времена, когда Галкин был моложе. «Просто огонь! Джеймс Дин», «Вспоминаю, как я любила вас именно когда вы были такой, а мне было 10, и вы вели программу «Кто хочет стать миллионером?», «Прям рэп-исполнитель», «Словно совсем другой человек, не имеющий ничего общего с Максимом Галкиным», — написали в комментариях.

Ранее шоумен публиковал свои детские фотографии вместе с отцом. Он рассказал о своем папе — генерал-полковнике Александре Галкине. По воспоминаниям пародиста, его отец был эталоном русского офицера.

В отличие от своего супруга, Алла Пугачева редко делится кадрами. В основном она публикует фото, сделанные пару часов назад. Недавно она запечатлела свой выход из самоизоляции в компании давнего друга Валентина Юдашкина.

Рекомендуем