Источник: @orbakaite_k

Кристина Орбакайте поделилась безобидным постом в Instagram. Певица сфотографировалась в интересной черно-белой маске на лице. «Конечно, это не удобно и не привычно, но надо заботиться о себе и об окружающих нас в людных местах», — написала артистка.

Подписчики раскритиковали звезду. «Снимай маску, все закончилось! Она вас не спасет! Химия за 8 класс...», «Маску носить даже опасно», «Концертов нет, надо же на чем-то зарабатывать, хоть на рекламе масочного режима», «Только не это! Идет дебилизация общества!» — написали под фото в комментариях.

Кристина Орбакайте не ожидала такой поток критики. Ей пришлось оправдаться за маску в видео. Певица живет в Майами, где в ближайшее время обещают вторую волну коронавируса. Не удивительно, что она пользуется маской в общественных местах. 

«Я обескуражена. Что я могу при этом рекламировать? Реклама чего? Нашего здоровья? Уважения к другим? Да, маска может не защитить вас, но она может защитить от вас, если вы не знаете, что заражены. Это действительно работает», - сказала Кристина Орбакайте.

Ей спокойно, когда даже в лифте она едет с людьми в масках. По словам певицы, нужно соблюдать масочный режим, иначе придется снова сидеть дома без работы, любимых кафе и концертов.

На этот раз подписчики похвалили Орбакайте за сознательность, хотя не обошлось и без хейтеров. Между тем люди продолжают заражаться коронавирусом. На днях госпитализировали Аниту Цой.
 

Рекомендуем