Источник: @timatiofficial

Тимати и Анастасия Решетова решили разъехаться на раздельный отдых. Рэпер вместе с дочерью от Алены Шишковой Алисой и мамой Симоной Юнусовой отправился в Грецию. Решетова взяла маленького Ратмира, чтобы отдохнуть у отца Тимати в Сен-Тропе. Модель объяснила, что они не ссорились, просто все дело в напряженных отношениях между родителями рэпера.

На Симону Юнусову обрушился шквал критики. Маму Тимати осудили за то, что она разделяет семью. Не первый раз подписчики замечают, что Алису она любит больше, чем Ратмира. Симона отрицает слухи. Она оправдывается, что Алисе уделяет больше внимания, так как следит за ней с самого рождения. 

В Instagram Симона Юнусова объяснила, как сложно Тимати воспитывать дочь. По ее словам, все дело в профессии рэпера. Из-за деятельности артиста Тимати хочется покоя и уединения, а Алиса надеется на активный отдых с папой. Кроме того, после корпоративов рэпер отсыпается до обеда, а у ребенка другой график.

«Когда профессия папы - артист, то детей они видят по выходным и возможности углубиться в воспитание просто нет. Единственный способ приблизиться к ребенку, это совместный отдых, но и тут всё не так просто», - написала Симона Юнусова.

Мама Тимати заявила, что артистам приходится прикладывать больше усилий, чтобы сохранить хорошие отношения с детьми. В комментариях Симоне резонно ответили, что отцы, работающие на сложных и опасных профессиях в ночную смену, устают не меньше.

Также подписчики подозревают, что Симона толком не видится с маленьким Ратмиром из-за того, что терпеть не может Анастасию Решетову. Мама Тимати нашлась, что ответить. Тем временем модель публикует красивые фотографии из Сен-Тропе и признается, как долго она будет отдыхать без Тимати.
 

Рекомендуем