Источник: @zimamoscow

Звезда «Дома-2» Ксения Бородина ответила на бесконечные слухи о разводе с Курбаном Омаровым. В Instagram она опубликовала совместное фото и объяснила, почему романтические снимки появляются все реже на ее странице. Телеведущая успокоила подписчиков, что дело к разводу не идет — все гораздо прозаичнее.

«Взрослые мы стали. Мы стали редко выкладывать совместные фото, но от этого наши отношения не стали хуже, поверьте. Каждый раз давать отчеты, если вдруг мужа нет в кадре, совсем не хочется. Я понимаю, что вам сложно принять, что мы стали закрыты во многих моментах, стали мудрее и взрослее в конце концов», - написала Ксения Бородина.

Ведущая призналась, что не хочет становиться тем блогером, который «выворачивает кишки наружу» ради хайпа. Поэтому Бородина просит фанатов не верить слухам. По ее словам, у них счастливая семья и приятная атмосфера в доме. Единственное, что ее беспокоит — как защитить от неправды и хейтерских комментариев ее дочерей.

Ксения Бородина пережила с Курбаном Омаровым сложный период, во время которого он изменил ей. Звезда смогла его простить. Ведущая рассказала, что помогло им наладить отношения. Теперь она частенько дает советы, как сохранить брак.

Рекомендуем