Источник: Legion-media

Над Михаилом Ефремовым продолжается суд. Против актера с показаниями выступили очевидцы смертельного ДТП. Заявление женщины, которая застала аварию и вызвала скорую пострадавшему, удивило следствие. Как сообщает МК, врач Анна Ордян видела Ефремова на заднем сидении его джипа.

Изначально следствие установило, что Ефремов был за рулем и вел машину один, поэтому он полностью виновен в смерти Михаила Захарова. Но позже другой очевидец заявил, что вместе с Ефремовым ехала женщина, предположительно, его любовница.

Как сообщает КП, Владислав Женжебир пожаловался, что Ефремов его подрезал и чуть не устроил аварию. После аварии он подъехал к пьяному актеру и начал его снимать. Позже, пересматривая видео, он заметил, как открывали заднюю дверь автомобиля. Позже рядом с Ефремовым появилась женщина, которая терла голову будто после удара. При этом Женжебир настаивает, что за рулем был именно актер.

Показания свидетелей начали расходиться. Также о встрече с Ефремовым рассказал сотрудник ДПС Павел Маркиянов. По его словам, актер тут же признался, что именно он был за рулем. При этом больше в машине никто не находился. Сам Ефремов заявил, что не может признать себя виновным, поскольку ничего не помнит.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев недоволен выступлениями свидетелей. Он уверен, что те путаются в показаниях. Между тем у юриста есть несколько вариантов, как заставить суд признать Ефремова невиновным. Пока что актеру продлили домашний арест до января следующего года.

Напомним, в начале июня Михаил Ефремов устроил аварию в столице со смертельным исходом. Актер выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном курьера Михаила Захарова. В результате травм он скончался в больнице. После медицинской экспертизы в крови Ефремова нашли следы алкоголя и наркотиков.

Рекомендуем