Источник: @bradleycooper__original

Недавно стало известно, что Дженнифер Гарнер рассталась с бизнесменом Джоном Миллером. Не успели поклонники привыкнуть к этой новости, как тут же папарацци сделали неожиданные кадры со звездой. Оказалось, что Дженнифер Гарнер отдыхает на пляже в Малибу, да не одна, а в компании Брэдли Купера.

Папарацци подловили пару, когда они весело проводили время на берегу моря. Звезды присматривали за трехлетней Леей, которая появилась на свет во время отношений Брэдли Купера и Ирины Шейк. Втроем они отлично провели время, веселились и смеялись, сообщает Daily Mail.

Кадры совместной прогулки тут же облетели Сеть. Поклонники заспорили: одни настаивают, что Брэдли Купер и Дженнифер Гарнер — давние друзья. Другие уверены, что из звезд выйдет отличная пара. 

Певец расстался с Ириной Шейк в прошлом году. С тех пор у него никого не было. Если не считать слухи о его романе с Леди Гагой. Якобы их совместные съемки и интрижки послужили для Ирины Шейк поводом для разрыва. Позже Леди Гага призналась, что они с Брэдли лишь играли на публику во время промо их фильма «Звезда родилась».

Рекомендуем