Источник: @rudkovskayaofficial

Яна Рудковская не скрывает своего презрения к хейтеров. Особенно когда они ведут свои Telegram-каналы, где поливают звезду грязью. В собственном Telegram-канале «Голубь мира» звезда гневно прошлась по анониму, который оскорбил ее.

«А здесь есть яйцеголовые анонимные неудачницы, которые пропагандируют эйджизм на своем канале! Ну чтобы с такими за это сделали в Америке или Европе, знаете? А я вот интересовалась! Назвать 45-летнюю женщину бабушкой может или больной человек, или люто завидующий, видимо, вы два в одном!» - написала Яна Рудковская.

Звезда желает встретиться с хейтером и сделать совместный снимок, чтобы все видели, кто лучше ухаживает за собой. Продюсер уверена, что ее ненавистница — серая мышка, которая будет с запинками перед ней извиняться в случае встречи.

Яна Рудковская обещает щедрое вознаграждение тому, кто сдаст ей владельца анонимного канала. Продюсер неоднократно предлагала деньги за информацию о тех, кто ее критикует. Она хочет судиться с критиками, обвиняет их в клевете и распространение ложных сведений.

Ранее звезда рассказала о кризисе в отношениях с Евгением Плющенко. Их рассорило участие в реалити-шоу, поэтому появились слухи о разводе пары.

Рекомендуем