Источник: @isxakov

В конце этой весны выяснилось, что Полина Гагарина разводится со своим мужем Дмитрием Исхаковым. Пара избегала публично комментировать отношения. Фотограф мог себе позволить лишь несколько слов и многозначительные стихи собственного сочинения. Но теперь в Instagram он признался, что разочаровался в крепких отношениях.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь», - написал Дмитрий Исхаков.

Бывший муж артистки признался, что пока не встретил супругов, которая долгие годы живет вместе. По мнению Исхакова, чаще такой брак не распадается лишь из-за привычки и удобства. При этом он подчеркнул, что считает семью самым ценным и дорогим в жизни человека. Ранее Исхаков пошутил про брачный контракт с бывшей женой.

Может, в личной жизни певице не очень повезло, зато карьера идет в гору. Полина Гагарина в очередной раз оказалась в списке Forbes. Также ее компания за прошлый год принесла внушительную сумму.

Рекомендуем