Источник: @asmuskristina

Кристина Асмус решила тряхнуть стариной. В Instagram она опубликовала видео, в котором продемонстрировала свои умения в спортивной гимнастике. В юности актриса получила разряд кандидата в мастера спорта. Не удивительно, что даже спустя более десятка лет она легко сделала тройное сальто.

«А мать в форме. 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят», — подписала ролик Кристина Асмус. Актриса похвасталась умениями в черных мини-шортах, корсете и парике с темным каре. Такой образ ей подобрали для съемок в шоу «Золото Геленджика».

Кристина Асмус настрадалась во время работы над проектом. Из-за долгих съемок на жаре артистке стало плохо — поднялась температура, заболела шея, появился насморк. Вернувшись в Москву, звезда сорвала голос. Но самым обидным для нее было то, что она из-за съемок пропустила первую линейку своей дочери.

При этом Кристина Асмус сохраняет чувство юмора. «Сделайте подарок своему любимому мужчине», — написали ей в Instagram. «Я уже сделала — развожусь с ним», — ответила актриса. Судя по тому, что говорила Ляйсан Утяшева о состоянии Гарика Харламова после развода, юморист оценил подарок.

Рекомендуем