Источник: @alenavodonaeva

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева ответила на вопросы подписчиков в Instagram. Модель нередко высмеивает несостоятельных мужчин. На этот раз она прошлась по тем, у кого нет собственной недвижимости. Звезда заявила, что не надо возлюбленного пускать к себе в квартиру.

«Надоели эти собаки бездомные. Хочешь женихаться и жить с женщиной - веди ее на свою территорию. И сыновей своих воспитывайте так, чтобы они знали, что такое ответственность. Жалкие инфантильные рыбы-прилипалы пусть мимо плывут», - написала Алена Водонаева.

Также модель дала совет, как воспитать из мальчика настоящего мужчину. Водонаева старается, чтобы ее сын Богдан вырос прежде всего щедрым и ответственным. Поэтому она с самого раннего возраста объясняет ему, как правильно общаться с противоположным полом.

Алена Водонаева натерпелась мужчин, которые, по ее мнению, вели себя недостойно. Дважды она была в неудачном браке. Ее последний муж Алексей Комов часто экономил на продуктах и не мог себе позволить ту роскошь, в которой жила его экс-супруга.

У Водонаевой случались истории и похуже. Недавно она вспомнила, как ей пришлось вернуть дорогие подарки своему парню. После расставания он угрожал пистолетом.

Рекомендуем