Источник: @leratv

Ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева (49) откровенно рассказала о своей жизни в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!». Она вспомнила свою молодость. В шоу-бизнес она попала благодаря роману с барабанщиком «Ласкового мая» Сергею Ленюку. В 18 лет они сыграли свадьбу в столовой, потому что ведущая была на тот момент беременна.

Ее мама пыталась уговорить ее на аборт, но врач запретил — из-за проблем с почками Лера Кудрявцева могла больше никогда не стать мамой. Сама ведущая даже не думала избавляться от ребенка. Сергей Ленюк был счастлив, что станет отцом мальчика.

Кудрявцева надеялась на долгую супружескую жизнь, но этого не случилось. Когда Ленюк уехал на гастроли, а Кудрявцева сидела дома с сыном, к ней стала наведываться Марина. Она представилась любовницей Ленюка и подробно рассказывала ведущей о проведенных ночах. 

Также выяснилось, что на свадьбе она подарила им куклу вуду и втыкала иголки в букеты. Поначалу Ленюк отпирался и называл ее сумасшедшей фанаткой. Позже выяснилось, что он изменил Кудрявцевой, когда та была беременна.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин ненавидит Кудрявцеву. Он неоднократно оскорблял ведущую, говорил, что она была проституткой за 5 рублей, а старшего сына Жана от Ленюка бросила в роддоме. Кудрявцева терпеть это не намерена, поэтому подала в суд. Ведущая надеется посадить его на два года.

Сейчас у Леры Кудрявцевой все хорошо: маленькая дочь Маша, третий муж Игорь Макаров, работа на НТВ. Ксения Собчак попыталась выпытать у телеведущей, сколько она зарабатывает на ТВ. Кудрявцева неохотно призналась, что получает меньше миллиона.

Рекомендуем