Источник: @natalymedvedeva

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева поразила подписчиков в Instagram фотографиями своего лица. Кожа артистки покрылась акне. Медведева почувствовала облегчение, когда рассказала правду. Оказывается, она страдает от периорального дерматита.

По ее словам, заболения считается хроническим. Наталия Медведева поделилась, что дерматит начался с весны, но обострился в последний месяц. Такого с ней раньше не случалось. «Оно выпуклое... иногда жутко сохнет... иногда почесывается... иногда жжет...» — написала актриса.

Наталию Медведеву лечили два дерматолога, которые прописали антибиотики, но выздороветь не удалось. От отчаяния актриса готова воспользоваться услугами гомеопатов. Похоже, больше она скрывать свое истинное лицо не намерена. «Просто утомляет подбирать маски и фотошопить каждый кадр...» — заявила звезда.

Медведева отметила, что ее точно поймут другие женщины, и особенно артистки. Она не единственная, кто пострадала из-за высыпаний на коже. Недавно с заболеванием столкнулась Кристина Асмус. После консультации с врачом актриса раскрыла диагноз, из-за которого ей запретили пользоваться косметикой.

Рекомендуем