Источник: @mileycyrus

Майли Сайрус шокировала поклонников недавним откровением. По словам известной певицы, недавно у нее был контакт с инопланетянами. Звезда сериала «Ханна Монтана» рассказала журналу Interview, что заметила НЛО, когда ехала с другом через Сан-Бернардино.

«Я видела, как он летел, и мой друг тоже это видел. На дороге была пара других машин, и они тоже остановились, чтобы посмотреть, так что я думаю, что то, что я увидела, было на самом деле», - заявила Майли Сайрус.

Следующие пять дней певица не могла отойти от потрясения. Она описывает НЛО как летающий снегоочиститель. По ее словам, перед ним был большой плуг, который светился желтым.

Майли Сайрус также рассказала о контакте с инопланетянином. Он сидел перед НЛО и смотрел певице в глаза. После этого звезда все время ожидала их прибытие. По ее мнению, инопланетяне действительно существуют. Она считает, что самовлюбленно думать, будто мы одни во вселенной.

Правда, есть одно «но». Перед тем, как ехать по дороге через Сан-Бернардино, Майли Сайрус купила воск из травки у парня, который торговал рядом с палаткой с тако. Певица не исключает, что это тоже могло повлиять на то, что она видела.

Рекомендуем