Обсуждение. СМИ: жена Артема Дзюбы подает на развод

Комментарии (22)

  1. Аноним
    3 года назад
    Жене просто нужно выдержать этот инцидент, для него это все большим уроком пусть прослужит, ОН отец их детей, дети не виноваты, что РОДИТЕЛИ могут ошибаться, эта жизнь, ОН публичный человек. А жене хотелось бы дать совет — постарайтесь не подавать на РАЗВОД, а люди есть всякие, посудачат и бросят, всетаки ОН вас устраивал когда носил ДЕНЬГИ мешками, потерпите пока он в опале, и это тоже пройдет- не бросайте родного человека, поддержите, а подруг своих не слушайте, детям НУЖЕН ОТЕЦ, а то начнете прыгать из обдной крайности в другую. ПОДДЕРЖИТЕ им все наладитсчя.
    • Аноним
      3 года назад
      то есть за деньги можно и потерпеть? фу какая у вас стремная позиция, надеюсь его жена себя уважает, в отличие от вас
      • Вася Пупкин
        3 года назад
        Зачем терпеть? Разводись и получай алименты 33%. С миллиона долларов это 330000 долларов. И можешь ни в чем себе не отказывать) Мы же не в древности живем когда дети и все оставалось мужику, сейчас матриархат и можно мужиками как хочешь управлять и манипулировать.
        • Не Аноним
          3 года назад
          Это не совсем так, по суду можно решить фикс (в твердой денежной валюте) это прожиточный минимум в 10 тыс. на ребенка, два ребенка это 20тыс на двоих родителей, итого 10 тыс. алиментов. тут сразу все тяги на развод улетят)))
      • Не Аноним
        3 года назад
        какой развод и не уважение, такие собаки советы дают, семья выше этой дрочки.
    • Томусик
      3 года назад
      Если человек изменяет, то скорее всего у него нет чувств к жене. Какой смысл сохранять этот брак? Жить друг с другом стиснув зубы? Мол "семья, дети" ? Вы думаете дети будут счастливы в семье, где родители не любят друг друга? А терпеть это из-за денег — это бред... Ни какие деньги не возместят потраченных нервов. Находясь друг с другом, она всегда будет помнить об этих изменах и чувствовать боль. А от того что они разведутся — они не перестанут быть родителями своих детей. Если конечно рогами не упруться...
  2. Наталья
    3 года назад
    Жене надо придумать и выставить его полным идиотом
  3. max
    3 года назад
    Вместо того чтобы поддержать решила бросить пфф
  4. Евгений
    3 года назад
    Жена долго ждала пока он оступится чтобы развестись, ну вот, есть повод и она счастлива, теперь она официально сможет тратить на себя миллионы мужа
  5. Виктория
    3 года назад
    Если умная и любишь , то простишь . А вот если дура , то разведешься , думай не только о себе, подумай о нем , о детях, и о родителях .
  6. Егор
    3 года назад
    Надоели , наверное, его закидоны, а этот случай явился последней каплей.
  7. Аноним
    3 года назад
    Я думаю что жена не дура а Артем классный мужик хоть и Спартак бросил.Живите дружно и счастливо и забудьте о том что получилось .Это жизнь и она не всегда так гладка как хотелось бы желать
  8. 123
    3 года назад
    а что собственно случилось-то, в чём проблема? Ну удовлетворил себя мужик на картинку или на чейто образ и что ? Вся жизнь из-за этого рушиться? Детей не жалко — разводиться из-зи этого чтоли? Сборную на 1:5 позорить? Вы что идиоты на такое внимание обращать? Или моралисты народились в новой России ???
  9. Роман Иванович
    3 года назад
    Большинство работает на разрыв семьи и отчуждения отца и наслаждается этим.Помогите лучше сохранить такую прекрасную семью.
  10. Коля
    3 года назад
    Она просто забыла анекдот. Когда встречаются молодушка и замужняя женщина у пруда полоскать белье. Женщина говорит смотря на безоблачное небо: "Вечером будет дождь". А молодушка спрашивает:"Нет же облаков". Далее по тексту, кто знает!
  11. Геннадий
    3 года назад
    Все беды от женщин.Надо быть поласковей к мужу ,а не только бабки считать.Ине чего этого не было бы.
  12. Наталия
    3 года назад
    Если это правда, что жена из за этого видео подает на развод, то она ДУРА
  13. Артут Пиражкофф
    3 года назад
    Додзюбился футболист :-D
  14. Умный
    3 года назад
    Вы все долбоебы
  15. Аноним
    3 года назад
    Парень -генофонд, свято пусто не бывает, да и бывает всякое: измены не было!!!
  16. Сергей
    3 года назад
    Надо всем простить Артёму его подростковый эксперимент и забыть об этом.