Источник здесь и далее: @keti_one_official

На днях Кети Топурия во второй раз стала мамой. На свет появился долгожданный сын, которого певица назвала Адамом. Появление малыша на свет не удалось скрыть от прессы, поэтому солистка A'Studio не стала скрывать радостную новость.

Ранее Кети Топурия показывала первый снимок сына. Теперь в Instagram певица выложила умилительное фото, как она держит новорожденного на руках. «Я так тебя люблю», — написала артистка. Коллеги по шоу-бизнесу восхитились ее малышом в комментариях.

«Поздравляю, дорогая! Это всегда такое чудо», — написала Светлана Лобода. «Какие сладкие», — порадовалась за певицу Наталья Чистякова-Ионова. «Что такое счастье...» — заметил Игорь Крутой. «Счастья вам, милая Кети!» — пожелала Катя Лель.

Кети Топурия показала новорожденного сына

Также Кети Топурия показала стильную детскую для своего сына. Маленький Адам спит в шикарной голубой кроватке с балдахином кремового оттенка. Его успокаивает красивый мобиль, который играет колыбельную. На стенах оказался необычный декор из игрушек, стилизованный под охотничьи трофеи. Ранее Кети Топурия показала, какой сюрприз подготовил ей муж после выписки из роддома.

Рекомендуем