Анна Снаткина

«Татьянин день» 14 лет спустя: что стало с актерами любимого сериала
Источники: кадр из сериала «Татьянин день», @snatkina_anna

Мелодрама «Татьянин день» была счастливым билетом для карьеры Снаткиной. Актриса стала практически легендой отечественных сериалов про любовь. Сейчас на ее счету участие более чем в 50 проектах, и практически везде Анна играет главные роли. 

В личной жизни у актрисы тоже все отлично: в 2012 году Анна вышла замуж за шоумена Виктора Васильева, а уже в 2013 на свет появилась их дочь Вероника. Пара никогда не была замечена в конфликтах и со стороны выглядит по-настоящему идеальной.

Наталья Рудова

«Татьянин день» 14 лет спустя: что стало с актерами любимого сериала
Источники: кадр из сериала «Татьянин день», @rudovanata

После выхода первых серий «Татьяниного дня» Наталья Рудова проснулась знаменитой. Актриса приняла участие в таких громких проектах как «Молодежка», «Универ», «Женщины против мужчин». Сейчас Наталья активно ведет свой Инстаграм, где на нее подписано более 4 млн поклонников. Несмотря на эффектную внешность, Рудова не любит, когда ее называют моделью.

В своих постах под откровенными фотографиями Наталья часто напоминает о том, что прежде всего она драматическая актриса, а только потом блогер и красивая девушка. Что касается личной жизни, то 36-летняя блондинка до сих пор одинока, хотя ей время от времени приписывают новые романы. Детей у актрисы еще нет.

Кирилл Сафонов

«Татьянин день» 14 лет спустя: что стало с актерами любимого сериала
Источники: кадр из сериала «Татьянин день», @kirill_safonov

За 13 лет Кирилл снялся в большом количестве картин, преимущественно играя главные роли. Кроме того, Сафонов успел попробовать себя в качестве режиссера и продюсера. Личная жизнь у «красавчика Никифорова» тоже сложилась: актер был дважды женат, второй раз на экс-солистке группы «Фабрика» Александре Савельевой.

В 2019 году у пары родился сын Леон. Также у актера есть взрослая дочь от первого брака — Анастасия. Девушка строит карьеру модели в Америке.

Ульяна Ворожейкина

«Татьянин день» 14 лет спустя: что стало с актерами любимого сериала
Источники: кадр из сериала «Татьянин день», @uljana_vorozhejkina

В «Татьянином дне» Ульяна Ворожейкина сыграла милую и не по годам рассудительную девочку Надю — дочку главной героини Тани Разбежкиной. На тот момент Ульяне было 8 лет. После дебюта в кино, девочка решила связать свою жизнь с творчеством.

Путь уже выдался для Ворожейкиной сложным: только с четвертого раза девушка смогла поступить на режиссерский факультет в Российский государственный институт сценических искусств. Пожалуй, такому упорству можно только позавидовать!

Артем Артемьев

«Татьянин день» 14 лет спустя: что стало с актерами любимого сериала
Источники: кадр из сериала «Татьянин день»

Актера, сыгравшего отрицательного персонажа Игоря, сейчас практически невозможно узнать. Мужчина изменил и свой привычный образ с короткой стрижкой на удлиненную кудрявую прическу с усами и бородой. Крутые перемены коснулись не только образа артиста, но и его карьеры.

После участия в съемках сериала «Татьянин день» Артемьев сыграл еще несколько ролей, а позже исчез с радаров с заявлением, что начинает работу над собственным музыкальным альбомом. А в личной жизни у Артема все стабильно: актер находится в браке с 2004 года. Пара воспитывает двоих детей. 

Рекомендуем