Обсуждение. «Младше меня на 18 лет»: Константин Ивлев объяснил, почему женился на молодой журналистке

Комментарии (6)

  1. маша
    3 года назад
    он не дедушка он на фоне жены выглядит как дедушка
  2. Фемина
    3 года назад
    Как это понять, что куденкова не уводила его из семьи? Это ,дескать ,жена подала на развод.....То есть он хочет сказать, что если бы жена сама не подала на развод, он просто погулял бы, да и вернулся))) А че, молодца)))
  3. Garri
    3 года назад
    Бывшей жене этого бездарного повара -"тюленя" РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЕЦ!!! Подать на развод в зрелом возрасте с двумя детьми и жить на подачки этого САМОВЛЮБЛЕННОГО ПАВЛИНА Ивлева именуемого себя ОТЕЦ двоих детей???!!! Если правда то, что ЭТА ОСОБЬ Куденкова была экскортницей — то не долго ждать когда она украсить парой рогов эту жуткую страшную самодовольную физию "ШЕФА"!!! Два моральных уродца нашли друг друга!!! Родителям этой Куденковой — ПОРИЦАНИЕ — воспитали мерзкую отвратительную дочь!!! Ивлев из уважения к своим детям прекрати мелькать в ИНЕТЕ... со своим охренненным "вторым БРАКОМ!!!
  4. Гость
    2 года назад
    Сам повар плешивый, старый, какой-то не промытый, очень много занимает эфирного времени на канале, смотреть на него настолько противно: ни воспитания, ни профессионализма. И программа ни о чем. Когда уже уберут его с канала. А у дамочки последний шанс, не нашлось достойнее этакого кабана, даже похудение не спасло, не в весовой категории, а во внешнем виде...
  5. Елена
    2 года назад
    Как же он надоел со своей эскортницей,ну ничего не меняется-скоро девочка вырастет,он будет пихать ее везде(вспомните Грачевского с его молодой жинкой)во все проекты свои, проекты знакомых и т. д.-до тошноты, чтоб примелькалась.А потом она оперится и смоется от него,характер то -ДЕРЬМО,его ж не скрыть ни каким гримом.Жена то любила и терпела все, а этой то по фиг.Потом трусы начнут делить свои во всех известных шоу.Просто нужно подождать!!!И потом-ЖЕНА то молодец , ничего лишнего не говорит, а он задолбал оправдываться, все и так поняли ,что гульки на стороне у него были всегда.Иначе чего на весь инет орать кто кого и куда увел-ОН ЧТО БАРАН, что б его увели?
  6. Елена
    2 года назад
    Так интересно .Она меня из семьи не уводила.Это жена разрушила семью ,такая плохая ,она увидела как я лишь изменяю с той что помоложе значительно и все.Могла бы и промолчать .Ой ,какая жена плохая,а вот девица его из семьи не уводила.Презираю беспринципных девиц ,ведущихся на деньги и лжецов мужичков.Он не мужчина ,а именно мужичек.Мужчина если поймет ,что нравится другая придет и все честно расскажет ,соберется и уйдет .А не будет прятаться ,предавать .Все просто запал на молодое тело ,имей мужество в этом признаться.