Обсуждение. «Хочу просто стать счастливой»: бывшая жена Константина Ивлева призналась, что жалеет о браке с шеф-поваром

Комментарии (6)

  1. ВАНГУЮ
    3 года назад
    Я зайду попозже, когда эта лерка даст просраться старому хрычу))) Бу-га-га)
  2. Мария
    3 года назад
    Очередной старый дурак, который не видит себя в зеркале. Бывшая жена красотка, как можно было уйти от мудрой красивой зрелой женщин, с которой связывало 20 лет совместной жизни? Еще к жене приползет прощения просить, только поздно будет.
  3. Оксана
    3 года назад
    Да что эта женщина видела с ним? Только и успевала мыть посуду за кадром. Позор , не мог нанять посудомойку за деньги. Детей рожала, поднимала. А теперь все лавры себе захапал. Мерзкий!!! Больше не смотрю передачи с ним. Просто все гады и предатели.
    • Анюта
      2 года назад
      Оксана! Что значит посуду мыла и детей понимала? Смешно ,а на какие денежки она жила и детей поднимала. Нужно была быть умнее и хитрее, а не обабиваться и прикрываться посудой и детьми. Жена в семье -шея ,куда повернет, туда и голова идет. За 20лет брака так плохо знать своего мужа...... Вот и результат! Я в браке 49 лет. Если есть уважение и любовь и жена не в халате (с утра до ночи)все будет в порядке. А обсуждать новую жену своего бывшего мужа публично так -то некрасиво и жалости к бывшей жене не возникает.
  4. Аноним
    2 года назад
    счастья им!!
  5. Сергей
    2 года назад
    все в этой жизни бывает. Главное людьми оставайтесь........