Источник: @aleksa___official

Певица Алекса (32) подтвердила догадки поклонников. В Instagram она призналась, что действительно вышла замуж в тайне от подписчиков. Теперь артистка не стесняется называть фитнес-тренера Вячеслава Дайчева (26) мужем.

На пальце возлюбленного певицы заметили обручальное кольцо. На вопрос подписчиков Алекса ответила, что их действительно можно поздравить с радостным событием. Певица находится на девятом месяце беременности, и скоро впервые станет мамой. «Медовый месяц у нас впереди! И уже с малышом и бабушками», — написала Алекса.

Певица закрутила роман с Вячеславом Дайчевым год назад. Многие осудили Алексу за то, что она увела фитнес-тренера из семьи. Дайчев бросил свою жену Александру Сивкову. Танцовщица родила сына уже после того, как рассталась с мужем.

Дайчев сделал предложение Алексе в прошлом сентябре. Спустя пару месяцев певицу заподозрили в интересном положении, но о радостном событии она рассказала только в марте. Артистка чувствует себя хорошо. Единственная проблема — мучает бессонница. Кроме того, певица не испытывает комплексов из-за того, что родит первенца в 32 года. Ей не нравятся навязанные обществом стереотипы.

Рекомендуем