Памела Андерсон

Ани Лорак и другие известные женщины, которые простили своих мужей и дали им второй шанс
Источник: Legion-Media

Памела — настоящая рекордсменка по количеству браков. Недавно она вышла замуж в шестой раз, а с одним из своих возлюбленных шла под венец дважды. В 2007 году Андерсон стала женой кинопродюсера Рика Саломона, но спустя несколько месяце ушла от него, так как устала терпеть скандалы, которые постоянно устраивал ее супруг.

Впрочем, в 2014 году бывшие возлюбленные снова начали встречаться и решили во второй раз сыграть свадьбу. Но их отношения и в этот раз были недолгими: спустя полгода актриса потребовала развода. Она бы сделала это еще раньше, если бы Рик не угрожал ей компроматом — откровенными фотографиями.

Кстати, Саломон — не первый мужчина, которого Памела прощала. В 90-х годах она была безумно влюблена в своего первого мужа, музыканта Томми Ли. Однако у обоих был буйный нрав, поэтому в семье часто происходили скандалы, а однажды Томми даже поднял руку на Памелу и отправился в тюрьму. Актриса тогда собиралась с ним развестись, но за то время, что они не виделись, так соскучилась по нему, что дала еще один шанс. 

«Когда мы наконец встретились, я буквально бросилась ему на шею. И плакала — не могла остановиться! Оказалось, что в нас живет такая сумасшедшая страсть друг к другу, такая бурная сексуальная энергия, что сейчас мне просто трудно себе представить, что мы могли расстаться на целый год», — признавалась Андерсон.

Вера Новикова

Ани Лорак и другие известные женщины, которые простили своих мужей и дали им второй шанс
Источник: кадр из передачи «Судьба человека»

Во время съемок фильма «Шанс» Вера познакомилась с молодым актером Сергеем Жигунов, который в нее влюбился и стал добиваться ее расположения. Однако актриса не могла сразу ответить ему взаимностью, ведь она была замужем и воспитывала с мужем дочь.

Но Жигунов не отступал и смог добиться своего: спустя два года пара поженилась, и вскоре у них родилась дочь Мария, а девочку от предыдущих отношений Сергей воспитал как родную. Супруги счастливо прожили 23 года, пока актера не пригласили в ситком «Моя прекрасная няня», на съемочной площадке которого он познакомился с Анастасией Заворотнюк.

Ради новой возлюбленной Жигунов не просто ушел от жены, а развелся с ней. Актер собирался сыграть свадьбу с Анастасией, но чувства «няни» и «продюсера» быстро угасли. Поняв свою ошибку, Сергей вернулся к жене, и в 2009 году они во второй раз поженились.

Однако в прошлом году стало известно, что Новикова и Жигунов снова развелись, а совсем недавно актер женился на журналистке Виктории Ворожбит.

Катя Гордон

Ани Лорак и другие известные женщины, которые простили своих мужей и дали им второй шанс
Источник: @katyagordon

В 2011 году Катя вышла замуж за звездного адвоката Сергея Жорина, но союз продлился недолго. Спустя несколько месяцев после свадьбы Гордон подала на развод, признавшись, что супруг поднимал на нее руку, а после очередной ссоры она даже попала в больницу с многочисленными гематомами.

Пара развелась, но вскоре нахлынули новые чувства, и они вновь расписались. В 2012 году у них родился сын Даниил, а в 2013 они во второй раз сыграли свадьбу. Однако крепким их брак снова не был: Катя опять обвинила Сергея в избиении и измене и подала на развод.

Татьяна Власова

Ани Лорак и другие известные женщины, которые простили своих мужей и дали им второй шанс
Источник: Источник: Виктор Горячев/ЦФА ИД Бурда

В 1967 году Армен Джигарханян женился на актрисе Татьяне Власовой, с которой прожил почти 50 лет. Однако в 2015 году супруги развелись, а актер практически сразу женился на молодой пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. 

Но этот союз был недолгим, и вскоре вся страна обсуждала грандиозный развод супругов. Ко всему прочему, состояние здоровья актера в этот период ухудшилось. На помощь к нему приехала Татьяна Сергеевна, которую Армен Борисович в первое время тоже видеть не хотел.

К счастью, они смогли наладить отношения и простить друг друга. «Я рад, что Татьяна вернулась. Будем стареть вместе! Ощущаю себя счастливым человеком. Без ошибок все равно бы не прожил. Ошибается каждый», — признался тогда артист. Власова была рядом с Джигарханяном до последних дней его жизни — в ноябре прошлого года великий актер ушел из жизни.

Ани Лорак

Ани Лорак и другие известные женщины, которые простили своих мужей и дали им второй шанс
Источник: @anilorak

В 2009 году Ани вышла замуж за турецкого бизнесмена  Мурата Налчаджиоглу, с которым познакомилась во время отдыха в Турции. Мужчина красиво ухаживал за певицей, делал ей сюрпризы и дарил необычные подарки. Они казались идеальной парой: часто появлялись на светских мероприятиях, держась за руки, души не чаяли в своей дочери Софии.

Однако в 2018 году стало известно, что Мурат изменил певице: его увидели в компании модели, с которой он очень мило беседовал. Спустя несколько месяцев супруги официально расторгли брак. 

«Меня затянули клубы. Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой-сякой. Не буду оправдываться. Было грустно, конечно, 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи», — недавно признался Налчаджиоглу.

Ани и Мурат пытались строить отношения с другими избранниками — в последнее время даже поговаривали, что исполнительница собирается замуж. Впрочем, недавно появились новости, что бывшие супруги снова вместе.

То они пришли вдвоем на вечеринку Филиппа Киркорова в честь «Евровидения», то обнимались на празднике в доме короля отечественной эстрады. Знакомые признаются, что Ани и Мурат стали чаще видеться и проводить друг с другом время, хотя сами «виновники» пока не дали комментариев. 

Рекомендуем