Источник: @victoriabonya

Виктория Боня откровенно рассказала, что думает о Ксении Бородиной. Звезда «Дома-2» заявила, что ведущая не способна быть в восторге от других. Из-за зависти ей трудно принять достижения коллег. Модель вспомнила, как Бородина отреагировала на прорыв Ольги Бузовой.

«Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя - это было видно! Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой! Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы», - заявила Виктория Боня.

Звезда телестройки уверена — Бородина не хотела бы видеть ее рядом с собой на лобном, сообщает «СтарХит». После закрытия «Дома-2» на ТНТ шоу переехало на «Ю». Его будут вести Влад Кадони, Ксения Бородина и Ольга Орлова. Бузова окончательно распрощалась с проектом, хоть для нее это было непросто.

Ходят разные слухи о том, почему поющая ведущая не захотела участвовать в новом «Доме-2». Поговаривают, будто бы «родной» телеканал заплатил ей кругленькую сумму за верность. Другие утверждают, что Бузовой пообещали собственное шоу. Тем временем певица исполнила очередную свою мечту, оказавшись в жюри КВН.

Рекомендуем