Источник: @alenavodonaeva

Алена Водонаева (38) госпитализирована после микроинсульта. В Instagram звезда «Дома-2» рассказала, что попала в больницу 20 апреля днем. Водонаевой стало плохо на глазах у ее семьи. Модели было трудно что-либо сказать.

Родные вызвали ей скорую. Водонаева попала в реанимацию, но сейчас восстанавливается в обычной палате отделения неврологии. Даже когда ей было жутко плохо, она продолжала записывать Stories и давала «ценные» указания медперсоналу. Звезда «Дома-2» думала, что ее здоровье крепкое. В последний раз она попадала в больницу 12 лет назад, не считая родов.

«Это очень страшно. Страшно оставить всех, за кого ты несешь ответственность. Страшно быть не в ресурсе, быть не здоровым. В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы. Я их решаю сама», - написала Алена Водонаева.

Модель пожаловалась, что в ее жизни единственная опора – это семья, но она несет ответственность за родных, поэтому не может расслабиться. В последние месяцы у Водонаевой было много стресса. Кроме того, она дважды преодолевала аэрофобию и летала на самолете. В добавок Водонаева допоздна занималась учебой в МГУ. Из-за этого она не высыпалась и иногда не успевала поесть.
 

Рекомендуем