Источник: @mkozhevnikova

Мария Кожевникова вспомнила, как семейный отдых в деревне едва не стал для неё последним. Звезда сериала «Универ» сняла два домика в Тверской области. В одном она ночевала с супругом, в другом спали сын Ваня с бабушкой.

Вечером Кожевниковой стало плохо, разболелась голова. Ночью её тело парализовало. Артистка заявила, что почувствовала, как душа выходит из тела.

Сын буквально спас ей жизнь. В соседнем домике ему не спалось разболелся живот. Бабушка старается не давать таблетки, поэтому просто пыталась успокоить малыша. Но Ваня кричал и звал родителей.

Муж актрисы обнаружил плачевное состояние супруги и вызвал скорую. Приехала старушка, у которой не было подходящих лекарств. Она даже не смогла определить причину плохого самочувствия.

Пришлось вызвать платных медиков из Твери и Москвы. Они поставили капельницы и заявили, что у актрисы интоксикация. Из-за утечки газа ее жизнь была на волоске.

«По словам врачей, мне оставалось полчаса, максимум час. Мы просто бы не проснулись. До сих пор прихожу в себя... Меня спас мой сын Ваня», — призналась Мария Кожевникова в интервью «7 дней».

Рекомендуем