Источник: @volkonskaya.reshetova

Недавно Анастасия Решетова рассказала, как ей было тяжело рядом с Тимати. По ее словам, отношения с рэпером были токсичными. Модель обвинила отца ее ребенка в предательстве и абьюзе. Решетова заявила, что после семи лет сложных отношений она наконец перестала бояться и начала все с чистого листа.

Тем более странно после таких откровений видеть их вместе. Решетова и Тимати пришли на день рождения их друга и коллеги рэпера Ильи Винокурова. Именинник поделился в Instagram снимком застолья. Поговаривают, что Тимати и Решетова отлично вместе общались и даже немного флиртовали.

Подписчики тут же удивились такому повороту событий. Одни подумали, что пара воссоединилась. Другие решили, что они никогда и не расставались, а их якобы раскол был пиаром для шоу «Холостяк». «Вы с Тимати опять вместе?», «Большая актриса», «Настя не упустит момент, чтобы находиться рядом с Тимати», — написали в комментариях.

В «Моем монологе» на Youtube Анастасия Решетова также жаловалась, что разрыв с Тимати дался ей тяжело. Модель называла себя «наивной дурой» и призналась, что прозрела только к 2020 году. Поначалу отношения с рэпером казались ей идеальными, но со временем не проходило ни одной недели, чтобы она не плакала. 
 

Рекомендуем