Источник: @arianagrande

СМИ оказались правы — Ариана Гранде (27) действительно связала себя узами брака. Избранником оказался агент по недвижимости Далтон Гомес (25). Пара сыграла тайную свадьбу. Наконец певица прервала молчание и подтвердила слухи. Свадьба состоялась 15 мая.

В Instagram она выложила первые снимки с секретной церемонии. Ариана Гранде выбрала для себя лаконичное платье невесты в стиле Одри Хепберн. Наряд лично для нее сшила известный дизайнер Вера Вонг. Несколько лет назад на Met Gala певица договорилась с кутюрье о свадебном платье. Когда придет время, именно Вера Вонг создаст наряд для церемонии. На женихе был костюм от Tom Ford.

Ариана Гранде и Далтон Гомес стали мужем и женой в доме певицы в Монтесито. На небольшой церемонии присутствовало всего 20 человек. Оказалось, пара давно планировала провести свадьбу именно дома. Молодожены сказали друг другу «да» в комнате, украшенной свечами и подвешенными к потолку цветами, сообщает Vogue.

Меньше чем за сутки свадебные снимки Арианы Гранде в Instagram набрали более 20 миллионов лайков. Певица начала встречаться с Далтоном Гомесом в январе 2020 года. В декабре он сделал звезде предложение.
 

Рекомендуем