Обсуждение. «Что делает любовь с мужчиной»: Анастасия Макеева показала, как изменился ее муж после встречи с ней

Комментарии (14)

  1. Аноним
    2 года назад
    Правильнее сказать не благодаря ее заботе,а ее деньгам и стилистам. Мужик просто дрянь.
    • рола
      2 года назад
      молодец макеева и рада за малькова
  2. куку
    2 года назад
    Был мужчиной стал собачкой домашней
  3. рола
    2 года назад
    рожать ума не надо
  4. VANDA
    2 года назад
    А что и правда помолодел на 2 недели. Забот никаких кроме фотографирования с новой женой глядишь популярным станет . Настя нельзя на мужика лоск наводить уведут и не заметешь как. Мужик должен быть чуть-чуть получше обезьяны.
  5. Ирина
    2 года назад
    Странно что Макеева не задаётся вопросом, почему мужик нарожал с женой четверо детей и так легко ушел, вряд ли он хотел детей от не любимой женщины Если так легко от той ушел, и этой может также легко изменять. Уж даже дети там не остановили. Все очень странно, а эти фото бесконечные зачастую Фотошоп, с той женой он был более брутальный внешне.
  6. Нэлли
    2 года назад
    Конечно,практически нищий нашел богатую.Без обязательств.Детей бросил и будет жить как альфонс а вернее жигало. Что бкдет через пару лет?
  7. Ася
    2 года назад
    Люди не судите! Это грех, пусть живут и жизни радуются. Бывшей жене Малькова сил и терпения весь этот ужас пережить. И встретить свою настоящую любовь.
  8. Инна
    2 года назад
    Интересно, что она ему изменила ? Причёску)))))Координальное изменение личности)))))) Красивая баба, но столько подлости в ней и коварства. Переступила через слёзы детей Малькова, через нервные переживания супруги, через понятия слова " чужое". Одним словом — макеева дрянь.
  9. Ева
    2 года назад
    Смотрю и улыбаюсь))))) Настя нашла себе обезьянку ручную, одевает ее в такие же костюмчики , как и сама. Ходят одинаковые))))) Обезьянке по видимому нравится, она улыбается и всегда довольна. Сытая, весёлая зверушка теперь есть у Насти Макеевой)))))) И смех и грех!
  10. Ирина
    2 года назад
    Охереть ))) золушка)))
  11. Даша
    2 года назад
    Макеева хочет стать мамой. Мужчина "породистый" и судя по всему плодовитый. А там, как поставит себя, может и будет удалён
  12. Юлия
    2 года назад
    А можно посмотреть, как изменились за это время его жена и четверо детей?