Источник: @yulianna_karaulova

Юлианна Караулова родила первенца. О пополнении стало известно задолго до того, как певица объявила о появлении малыша на свет. Сообщается, что сын родился 29 мая. Певица не стала держать в секрете радостную новость и показала в Instagram первые фотографии из роддома.

«Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! – написала Юлианна Караулова. - Кажется, я совсем зря боялась - моя первая самая важная встреча получилась идеальной».

Судя по снимкам, возлюбленный Юлианны Карауловой Андрей Черный находился рядом с певицей во время родов. Именно он раскрыл имя малыша. Пара назвала сына Александром. На своей странице Андрей Черный восхитился терпением певицей и признался, что его переполняют чувства.

«Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоем существовании. Мы часть тебя, и ты часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде! Расти здоровым и счастливым! Пускай этот мир так же будет любить тебя! В добрый путь!» - обратился счастливый отец к малышу.

Коллеги по шоу-бизнесу порадовались за певицу. «Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы!» — написала Юлия Савичева. «Какое прекрасное событие! Так счастлива за вас!» — присоединилась к ним Юлия Паршута. «Поздравляю ребята», — оставила комментарий Нюша. «Здоровья и счастья малышу», — порадовалась Наталья Рудова. «Поздравляю от души! С началом нового этапа вашей жизни! Ура!» — написала Валерия. «Ура! Дорогие! Какая радость!» — не сдержала эмоций Виктория Дайнеко.
 

Рекомендуем