Источник: @abramov_ivan, @alenavodonaeva, @galichida

Недавнее интервью стендапера Ивана Абрамова возмутило звезд. Участник шоу Stand Up рассказал на YouTube-канале «Макарена», что бросит свою жену, если она наберет вес. Юморист в браке с Эльвирой Гисматуллиной с 2014 года, они воспитывают двух дочерей. 

«Когда она первого родила, говорю: годик спокойно ходи, через годик будем взвешиваться. Я сразу ей сказал: я изменю сто процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, я к тебе буду относиться хуже. Это нормально - мужики так созданы. Да люди так созданы - тебе нравится картиночка», - заявил Абрамов.

Стендапер заявил, что ему недостаточно, если жена будет только интересной собеседницей и матерью его детей. Абрамов заметил, что кругом полно красивых девушек. Но если его жена не будет полнеть, останется умной и кроткой, он не уйдет от нее, потому что к ней привык.

Отношение Абрамова к жене возмутило общественность. Его слова раскритиковала Алена Водонаева. «Дрищ, на твоем месте я вообще молчала бы. Будешь молчать — меньше внимания будут привлекать твои узенькие плечи», — обратилась она к юмористу.

Для Иды Галич похудение после родов — больная тема. Ведущая сильно комплексовала из-за своей фигуры. Высказывания Абрамова задели ее за живое. Она без стеснения продемонстрировала в Instagram неидеальную фигуру до похудения.

«Я так ненавидела свое тело после родов! Столько времени ушло, чтобы чуть легче стало психологически, а тут это... А если у жены форма груди поменялась? Если шрам от кесарева? Слава Богу я тогда не слышала это жуткое высказывание. Девочки, родные, выглядеть после родов иначе - это нормально. Они не вынашивали, не кормили. Им не понять», - написала Галич.

К возмущенным присоединилась Екатерина Волкова. Звезда «Ворониных» переживает, что многие мужчины поддерживают точку зрения Абрамова. Актриса заметила, что женщинам после родов нужна поддержка, ведь многие из них и так впадают в депрессию из-за тщетных попыток прийти в «товарный вид». 

«Решение завести ребенка и ответственность за него несут оба родителя, и если они по-настоящему любят друг друга, то пройдут через все это вместе», - написала Екатерина Волкова в Instagram.
 

Рекомендуем