Источник здесь и далее: @buzova86

Ольга Бузова подверглась критике после того, как ее пригласили сыграть в постановке МХАТа. Звезду высмеяли за участие в репетициях спектакля «Чудесный грузин» о молодом Сталине. Поющей ведущей досталась роль певицы кабаре, которая становится шпионкой.

«Их уже забыли»: Ольга Бузова ответила на критику звезд из-за своего участия в спектакле МХАТа

Только ленивый не проехался по актерским и вокальным способностям звезды. Телеведущие, артистки, продюсеры, актеры и режиссеры остались не в восторге от роли Бузовой. Звезда «Дома-2» решила поставить на место хейтеров. В Instagram она написала, что чаще всего ее критикуют те, кто не видел ни одной постановки с ее участием.

«Необычно наблюдать за всеми этими спорами... Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актеры, которые никогда не служили театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! ПУБЛИЧНО! Может вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдете, и начнете работать! – написала Бузова. - Давайте научимся не умножать негатив, давайте умножать любовь».

Также поющая ведущая напомнила, что выступает в театре с 2010 года. За это время она сыграла в трех спектаклях — «Чудесный грузин» станет для нее четвертым. Бузова похвасталась, что на скандальную постановку уже не достать билетов. За эту роль певице заплатят почти полмиллиона рублей.

«Их уже забыли»: Ольга Бузова ответила на критику звезд из-за своего участия в спектакле МХАТа

При этом способности Бузовой оставляют желать лучшего. Запись с ее репетиции опубликовал Иосиф Пригожин. Продюсер объяснил, почему именно он виноват в том, что поющая ведущая попала во МХАТ.

Рекомендуем