Источник: @maksimartist

Певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова, 38) находится в тяжелом состоянии. Две недели назад ее госпитализировали с поражением легких. Тесты на коронавирус показали отрицательный результат. Со временем артистку пришлось ввести в искусственную кому.

В отличие от МакSим, у ее директора Маргариты Соколовой обнаружили COVID-19. Она тоже попала в больницу, но ее состояния не критическое. Поэтому она вышла на связь в Instagram и призвала «включить режим тишины». Все дело в том, что Соколовой постоянно звонят с просьбой прокомментировать состояние певицы.

Представительница артистки объяснила, что последний раз общалась с МакSим до обеда 18 июня. После певицу погрузили в кому. Соколова попросила не обвинять ее в равнодушии, так как из-за болезни даже простые действия даются ей тяжело. Поэтому она призвала прессу и фанатов отстать от нее и артистки.

«Ее наблюдают лучшие врачи! Я сейчас пытаюсь выбраться и жду, как и все вы, хороших новостей! Честно скажу, что мне тревожно и иногда нападает паника, но я борюсь. Эта болезнь оставляет шрамы! Берегите себя и всех вокруг вас. Те, кто может привиться, прививайтесь», - написала Маргарита Соколова.

Тем временем стало известно, что у МакSим могла развиться еще одна болезнь. После осмотра врачи подозревают у певицы не только коронавирус, но и заболевание печени.
 

Рекомендуем