Источник: @dava_m

Давид Манукян подогрел слухи о том, что у Ольги Бузовой давние и серьезные проблемы с алкоголем. В шоу «Дом-2», где блогер занял место бывшей девушки в качестве ведущего, он пытался разобраться в проблемах участников. Дава осудил тех, кто пристрастился к спиртному.

«Это не нормально. У меня были точно такие же отношения, в которых моя девушка бухала. Это совсем не смешно», - заявил Давид Манукян.

Многие тут же подумали, что речь идет об Ольге Бузовой. Тем более, что доказательств ее зависимости от спиртного оказалось предостаточно. Сразу же после расставания певица вышла на связь с подписчиками нетрезвой и обвинила Даву в изменах и побоях. 

Многие также запомнили пьяный концерт Бузовой, после которого она собиралась судиться с прессой. Ей не понравились, что ее заподозрили в алкоголизме. Но самым запоминающимся был момент когда Бузова расплакалась из-за вопроса Губерниева про коньяк.

Тем временем поющая ведущая выясняет отношения с бывшими коллегами по телестройке. Бузова обвинила ведущих шоу в том, что они воткнули ей нож в спину. Очевидно, речь идет о том, что ее бывший занял ее место. Но Кадони, Бородина и Орлова так не считают.
 

Рекомендуем