Источник: Legion-media

МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова, 38) наконец-то вышла на связь и рассказала о своем здоровье. В Instagram певица сделала пост — впервые за полтора месяца с тех пор, как впала в кому. У артистки была пневмония с подозрением на коронавирус.

«Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света», - написала МакSим.

Также артистка поблагодарила врачей за спасение. После того, как певицу вывели из искусственной комы, ее состояние улучшилось настолько, что звезду перевели из реанимации в обычную палату.

МакSим призналась — она думала, что провела в медикаментозном сне два дня. Певица до сих пор не может поверить, что была без сознания полтора месяца. Артистка не стала скрывать — пока что она чувствует слабость. Она может сама ходить и есть, но от простых действий у нее начинаются головокружения. Дышит она с трудом.

Певице запретили на неопределенный срок выступать и путешествовать на самолетах. Врачи будут пристально следить за состоянием МакSим. Директор артистки Маргарита Соколова в своем аккаунте заявила, что медики удивились выздоровлению звезды. 

«Сами доктора говорят, что это редкий и уникальный случай, такой благополучный исход. Конечно, еще потребуется длительное восстановление», - написала она.
 

Рекомендуем