Источник: @wolfieha

На днях скандал вокруг сына Стаса Пьехи принял новый оборот. Появились записи с камер видеонаблюдения, где видно, что семилетний Петя действительно проколол соседский матрас. Однако видео с избиением мальчика нигде не нашли. Более того — после конфликта Петя игрался во дворе, будто и не было никакого сотрясения мозга.

О скандале высказался Иосиф Пригожин. Продюсер давно дружит со Стасом Пьехой. Он возмущен тем, что певца обвиняют в инсценировке избиения сына. Продюсер считает, что Пьеха никогда не стал бы использовать сына для пиара.

«Можно я плюну в лицо тому, кто вообще подобное может говорить про Стаса Пьеху? Он человек, который категорически не любит публичности. Он не циничен. Я не за каждого пойду глотку драть или рвать на себе рубашку, но Стас Пьеха крайне порядочный человек», - заявил Иосиф Пригожин.

Также продюсер посоветовал соседке Ирине Безбородовой публично извиниться перед избитым мальчиком. Пригожин назвал ее «бессовестной женщиной» и «психопаткой», сообщает NEWS.ru. Ранее Стас Пьеха прокомментировал обвинения в инсценировке и предоставил доказательства того, что соседка виновна.
 

Рекомендуем