Источник: @buzova86

Давид Манукян впервые раскрыл новые подробности романа с Ольгой Бузовой. Блогер признался, что сделал поющей ведущей предложение через три месяца после начала отношений. Дава придумал необычный квест в Риме, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.

«Я делал все, что было в моих силах… Душу вложил: хотел, чтобы мое предложение было самым красивым на всем свете. Я сразу понял, что это мой человек», - сказал Давид Манукян.

Блогер организовал романтическую поездку в Рим. За месяц до памятной даты он подарил возлюбленной ключик. В Италии их встретила девушка, которая организовала квест по самым живописным местам столицы. Пара выполняла веселые задания. 

Вечером они добрались до отеля Hustler, где Дава снял комнату на самом верхнем этаже. Оттуда открывался прекрасный вид на Рим. Блогер подготовил для Бузовой роскошное платье. Последним заданием было открыть сундук, в котором была колбочка с запиской, где Дава предлагал сыграть свадьбу.

Манукян признался, что в тот момент растрогался до слез. Он еще больше расчувствовался от игры скрипача-итальянца. Дава заснял предложение руки и сердца. Пересматривая видео, блогер признался, что из-за волнения нес какую-то чушь.

Бузова ответила согласием, но прошло некоторое время, и Дава понял — она не заинтересована в свадьбе. Блогер заявил, что они не совпали характерами, поэтому и разошлись. 

Также Манукян опроверг обвинения Бузовой в побоях и изменах. По его словам, он никогда в жизни не поднимал руку на девушку. Про интрижки он заметил, что во время скандального расставания обязательно бы слили на него компромат, но этого не произошло. Об этом Дава рассказал Иде Галич в YouTube-шоу «Есть вопросики».
 

Рекомендуем