Источник: Legion-media

Наташа Королева стала гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион». В ходе беседы артистка сделала неожиданное заявление. Оказывается, два года назад певица помогла своему другу-гею, проживающему в США, стать отцом. Она поделилась своим биоматериалом для организации суррогатного материнства. 

По мнению Наташи, такая новость может быть неправильно воспринята поклонниками. Она призналась, что опасается негативной реакции общественности. 

«Эта ситуация счастливая, но наш мир настолько сейчас жесток, и самая позитивная и счастливая ситуация, она может сказаться очень негативно», - сказала певица. 

Позже Королева показала совместный снимок с малышкой, тем самым подтвердив свои слова. Артистка отметила, что совсем не жалеет об этом поступке. Более того, она рада, что смогла осчастливить своего близкого друга. 

«Он мне позвонил 14 февраля и осчастливил. Позвонил и говорит: «Я боюсь дышать, но, кажется, получилось», - вспомнила она. 

Тем не менее беременность у суррогатной матери протекала тяжело. К счастью, женщина все же смогла родить здорового ребенка. 

Несмотря на неожиданную новость, муж Наташи Королевой Сергей Глушко поддержал исполнительницу. 
Супруги вместе почти 20 лет. В браке они воспитывают 19-летнего сына Архипа.

Рекомендуем