Источник: @xenia_sobchak

ДТП с участием Ксении Собчак наделало много шуму. Журналистка находилась на заднем сидении рядом с помощницей, когда таксист выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. Погибла пассажирка. Другая находится в тяжелом состоянии. Травмы обнаружили и у водителя.

После аварии Ксения Собчак тут же пересела в другое такси и успела в аэропорт. Журналистку обвинили в том, что она даже не поинтересовалась состоянием пострадавших — что уж говорить о помощи. Собчак заявляла, что помощь нужна была ей и ее помощнице — у них диагностировали сотрясение мозга. При этом на видео из аэропорта видно, как телеведущая передвигается после аварии — по словам очевидцев, весьма бодро.

Андрей Малахов в шоу «Прямой эфир» связался с таксистом, который увез Собчак с места трагедии. Рустам признался, что одним из первых вызвал скорую помощь и полицию. «На асфальте лежал водитель и кричал, чтоб не трогали его. Только просил выпрямить ноги», — рассказал он. В том, что Собчак пострадала в аварии, он не сомневался.

«Она не то чтобы ничего не делала, но... находилась в потерянном состоянии, так как получила какие-то травмы. Сначала попросила воды, а потом спросила, есть ли у меня что-то от головы. Вода у меня оказалась, но вот от головы ничего не было», - сказал Рустам.

Ксения Собчак подтвердила в своем Instagram, что это — тот самый водитель. «Я и в аэропорту шла как заторможенный зомби из-за боли в голове и мало что понимала. О какой бодрости, интересно, говорят люди?» — написала журналистка. Ранее Собчак вызвали на допрос после жуткой аварии.
 

Рекомендуем